Browse By

Ашмарина подтвердила свою репутацию?!

Несколько дней назад Алиана Гобозова радостно рассказывала ведущей о том, что Алена Ашмарина в прошлом наркоманка, и работала в эскорте, а значит, Гобозов полный лузер и не смог найти себе женщину, лучше, чем его экс-супруга. Доказательств у нее никаких нет, только пустые слова и домыслы, тем не менее, по сети уже поползли слухи, что Алиана была права!

Оказывается, по возвращению Саши Гобозова из Лермонтова, посмотрев в глаза своему парню и послушав его лживые оправдания, Ашарина поняла, что он врет. Она разволновалась и пошла с подругой, Викой Берниковой, успокоить нервы. Но когда через некоторое время ведущая Ксения Бородина бросилась на поиски Алены, то застукала девушек за раскуриванием, так званого «косячка». Естественно, Ксюша пригрозила выгнать Ашмарину с проекта, но девушка начала умолять оставить ее в периметре и согласилась простить Гобозову измену, лишь бы не вылететь за ворота. Для сайта schlock.ru.

Но одним косячком дело не кончилось и чуть позе у Алены были найдены еще и запрещенные таблетки. Ну, а если мы с вами до сих пор видим Анмарину на своих мониторах, значит, ей простили и эту «маленькую шалость». Вот только что она пообещала взамен?  Как считаете?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru