Browse By

Ашмарина отказывается «играть по правилам»?

За все время пребывания на телепроекте, Алена Ашмарина практически всегда сохраняет спокойствие, чтобы не происходило вокруг. Ведущие и участники постоянно пытаются вывести ее на эмоции, но молодая женщина не поддается на провокации и продолжает стоять на своем.

Ее практически насильно запихнули в тупиковые отношения с Гобозовым, и это было видно невооруженным взглядом. Если слухи о том, что у нее огромные долги и куча кредитов, которые они брали с бывшим мужем, а отдавать приходится ей одной, то тогда понятно, почему она безропотно выполняет все указания оргов. Тем не менее «играть по правилам» Ашмарина отказывается и вместо того чтобы отбивать Сашу у Алианы, она пожелала им счастья и отошла в сторону.

Такой расклад совершенно не устраивает ведущих. Сегодня Ольга Бузова чуть ли не открыто заявила, что Алена страдает, а если не страдает, значит ДОЛЖНА страдать по Гобозову. Да и Саша вчера жутко возмущался, что Алена ничуть не расстроилась, узнав о его примирении с Алианой, а ведь из этого могла бы получиться яркая история.  Для сайта schlock.ru.

Непонятно одно – неужели они думают, что зрители слепы и глухи? Ведь для всех очевидно, что у Алёны нет чувств к Саше, и она, на самом деле, рада, что смогла от него избавиться. Зачем из нее выдавливать фальшивые страдания и признания? Она ведь не настолько хорошая актриса чтобы показать нам то, чего нет на самом деле, согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru