Browse By

Артемову и Кузина не хотели пускать в ЗАГС

Свадьба пары бывших домовят Саши Артемовой и Евгения Кузина была намечена на 24 ноября. Но молодые люди решили устроить всем оригинальный сюрприз, расписавшись без свидетелей.

Подготовка к главному событию в жизни молодых шла с начала ноября. При этом нужно было предусмотреть все нюансы, определиться с местом празднования, сценарием и многим другим. Если Кузин, как подобает мужчине, проявлял спокойствие, то Артемова заметно нервничала.

Но теперь практически все готово к торжеству. И даже официальная часть уже пройдена. Да, ребята устроили гостям весьма оригинальный сюрприз, расписавшись на два дня раньше. Вчера, 22 ноября, пара зарегистрировала свой брак в столичном ЗАГСе, поделившись с публикой соответствующим постом в Инстаграме.

Стоит отметить, что поход в ЗАГС тоже не обошелся без проблем. Изначально роспись была запланирована на 23 ноября, но в этот день главное заведение для молодоженов закрыто на санитарный день. Тогда ребята решили провести церемонию в 12.30 дня 22-го числа. Но уже утром, за несколько часов до выхода из дома, им сообщили, что в очередности регистрации брака произошли какие-то накладки и пригласили на роспись к 5 часам вечера.

В результате уже вечером Артемова и Кузин наконец-то стали супругами. Теперь остается только классно и зажигательно провести праздничный вечер. Сомневаться в том, что гулянка будет на самом высоком уровне, не приходится. Ведь в роли тамады выступит сам Рустам Солнцев. Поэтому стоит рассчитывать, что найдется место всему: и зажигательным танцам, и похабным конкурсам. Главное, чтобы свадебное торжество не превратилось в оргию, а то от скандального шоумена можно ожидать всего.

Стоит отметить, что Артемова и Кузин не первая пара проекта, которая связывает себя узами брака после ухода с телестройки. Но, как пишет сайт dom2.love, обычно браки домовят долго не держатся. Одно дело – строить отношения перед камерами, получая зарплату и долю популярности. И совсем другое - жить самостоятельно, когда оба супруга должны заботиться друг о друге.

Впрочем, сами молодые настроены на счастливую долгую совместную жизнь. За время их союза было разное, но чувства оказались сильнее обстоятельств. К тому же, Артемова не исключает вероятности того, что в скором будущем можно будет задуматься о пополнении в семействе. Кстати, многие поклонники уверены, что девушка уже в положении, поэтому и свадьбу так быстро спланировали и сыграли. Чтобы потом окружающие не говорили, что у Артемовой и Кузина брак по залету.

Источник: dom2.love