Browse By

Артемова выдвинула ультиматум

Саша Артемова, то ли от большой любви к Кузнецову, то ли из-за большого желания остаться участницей дома 2, до сих пор не может решить – верить в измену Никиты или нет?

Девушка по нескольку раз в день меняет решения – то она летит на Сейшелы, то не летит. Позиция Никиты тоже не совсем понятна. Он вроде и хочет, чтобы Александра вернулась, а вроде и не хочет, поглядывая в сторону Павловой и понимая, что один на острове точно не останется.

Сегодня в эфире на schlock.ru, Саша попыталась выдвинуть ему ультиматум – или он делает все возможное для того, чтобы выгнать Павлову с Сейшел или Артемова отказывается к нему возвращаться! Но Саша не понимает одного – ей эти отношения нужны гораздо больше, чем Кузнецову и так было, практически, с самого начала. Ему, по большому счету, все равно. Прилетит — хорошо, не прилетит – тоже неплохо. А вот у Александры выбора практически нет – или на Сейшелы или за ворота, ведь ее и так недолюбливали участники дома 2, а в последнее время, девушка еще и косячит на каждом шагу. То она Либерж в алкоголизме обвиняет, то Черкасова в жлобстве. Причем, Саша не просто так говорит, она утверждает, подкрепляя свои слова неприятными фактами из биографии, а значит, основательно готовится «к разоблачению», как, к примеру, сегодня на ток-шоу, рассказав о том, как Черкасов жил с Варвиной. Неужели она надеется, что Никита сможет ее защитить от изгнания за ворота?

Источник: www.schlock.ru