Browse By

Артемова стала на путь исправления?!

Что не говорите, а приятно наблюдать за тем, как на доме 2 двое совершенно разных людей, начинают находить общий язык, сближаться и постепенно понимают, что они созданы друг для друга. Конечно, что в отношении пары Саша Артемова-Никита Кузнецов, довольно рано делать какие-либо прогнозы и предположения, но то, что эти двое начали на наших глазах кардинально меняться – это факт.

Сегодня, в ночном эфире на schlock.ru, Саша и Никита продемонстрировали нам радикальные изменения в поведении. Еще недавно, обнаружив грязь или мусор в комнате, Кузнецов начинал агрессировать в сторону своей сожительницы, и обвинять ее в неряшестве и прочих «смертных грехах». Еще недавно, Саша Артемова, услышав о том, что она обязана готовить еду, убирать или стирать, взрывалась и пыталась доказать, что она никому и ничем не обязана. Но сегодня, эти два человека настолько спокойно уладили неприятную ситуацию, что просто диву даешься!

Неужели Саше действительно удалось хоть немного приручить Никиту? Неужели Никите, удалось хоть немного приручить Сашу? За такой короткий срок – это просто чудо! Неужели на проекте появится, в конце концов, пара, которая действительно будет строить любовь, а не ярчить на публику? Тьху-тьху, чтоб не сглазить…

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru