Browse By

Артемова раздражает подписчиков своей избирательностью

Свадьба Александры Артемовой и Евгения Кузина буквально на носу, а у будущих мужа и жены в организационном смысле еще конь не валялся. Причиной всему могут оказаться обычные переживания.

На собственной странице в Инстаграм Александра Артемова призналась: ее порой просто трясет при мысли о том, что многое еще не готово. Судя по всему, девушка хочет, чтобы свадьба прошла на высочайшем уровне. Как иначе объяснить тот факт, что в огромной Москве Артемова не смогла найти себе свадебные туфли. По ее словам, выбор обуви в российской столице не соответствует ее запросам, в магазинах – сплошная безвкусица. Остается только удивляться, где покупают себе обувь сами москвичи. Неужели все отовариваются в Милане? В свадебном списке галочка не стоит напротив пункта «наряд жениха и родителей». Костюм Евгению Кузину не купили всё по той же причине – «потому все такое вычурное, колхозное и безвкусное из дешевой ткани». Кроме того, по признанию невесты, организаторы тоже не определены до сих пор.

 

Такие возмущения невесты не нашли отклика у поклонников пары и зрителей шоу «Дом-2». Как пишет сайт dom2.love, они не поняли, с чего это вдруг Александра Артемова, за которой во время участия в проекте не замечали утонченного вкуса, стала приверженкой стиля? Но подготовка к свадьбе меняет людей. Такой важный день хочется провести на высоком уровне. Переживания по поводу собственной свадьбы не дают Саше нормально спать ночью. Она просыпается в холодном поту из-за мыслей о том, что ничего не готово. А поклонники советуют ей быть проще и обратиться к профессионалам в ателье. Конечно, при условии, что они в Москве все-таки остались.

Но поклонникам переживать не стоит. Постепенно подготовка к свадьбе закончится долгожданным ЗАГСом и торжеством. А уж там гостям будет что поесть. Невеста уже призналась, что отойдет от традиционных салатов с майонезом, овощных нарезок и мяса. Гостей будут угощать настоящими деликатесами, которые можно назвать редкостью. По ее словам, заваленный продуктами стол давно перестал был признаком достатка.

В отличие от Александры Артемовой Евгений Кузин, если и переживает и не спит ночами, то точно не показывает это на публике

Источник: dom2.love