Browse By

Артемова не выжила на Острове любви…

Еще недавно, находясь в теплой квартирке в Москве, Саша Артемова грезила Сейшелами. Она была уверена, что оказавшись на Острове любви вместе с Никитой Кузнецовым, будет жить, как у Христа за пазухой, ведь он у нее мужик работящий, серьезный и надежный.

Но никто не мог предположить, что пребывание на Сейшелах для Александры станет настоящим кошмаром. Буквально с первого же дня девушка почувствовала себя плохо и пару недель провела в заточении на вилле, не имея возможности общаться с ребятами. Для сайта schlock.ru. Кузнецов ухаживал за ней, кормил, поил, лечил, но потом ему все это надоело и, не смотря на то, что Саша себя еще неважно чувствовала, решил с ней расстаться. Понимая, что она может любимого потерять, Артемова вернулась к остальным участникам, тем более к тому времени Никита уже построил бунгало, и надеялась восстановить отношения. Но, видно не судьба…

Вчера в сети появились новости, что Саше снова стало плохо и ее в срочном порядке намерены отправить в Россию. Кузнецов расстроен, ведь к нему на остров отказались лететь и Алена Павлова, и Кристина Дерябина. Артемова была последним шансом задержаться на Сейшелах, а теперь вот и она покидает «райский» уголок, в котором так и не смогла прижиться.

Правда в сети появились слухи, что на телестройку хочет вернуться одна из самых настойчивых поклонниц Кузнецова — Ольга Власова. Уж не потому ли Олю решили вернуть обратно, чтобы она составила Никите компанию на острове? Ольга там уже была трудностей и акклиматизации не боится…

Источник: www.schlock.ru