Артемова и безвкусица

Осталось еще несколько недель до главного события в жизни Александры Артемовой и Евгения Кузина , поэтому ребята делают последние приготовления к свадьбе. И чем меньше времени у молодых людей на подготовку, тем сильнее стала нервничать невеста, опасаясь, что их праздник будет не таким идеальным, о каком они так долго мечтали. Несколько дней назад девушка столкнулась с новой проблемой, ведь в огромной Москве с бесчисленным количеством магазинов, бутиков и торговых центров она так и не смогла найти себе туфли под свадебное платье, пишет сайт dom2.tw. Невеста посетовала на то, что при таком выборе обуви на самом деле нет ничего достойного, а людям предлагают ужасную безвкусицу.

Но как выяснилось чуть позже, не только туфли не смогла выбрать для себя Артемова, ведь до сих пор они не смогли подобрать наряд для жениха и родителей. "…Все такое вычурное, колхозное и безвкусное из дешевой ткани... Порой просыпаюсь от страшных мыслей, что ничего не готово и не успеем. А бывает с отличным настроением, как будто все готово и не за что переживать. Честно, боюсь! Моментами аж потряхивает от страха", - поделилась своими переживаниями девушка.

Однако Артемова не получила поддержки даже от своих самых преданных фанатов, ведь многие посчитали, что бывшая участница стала слишком привередливой. Да и в те времена, когда она была участницей шоу, никто не замечал за ней особого стиля и тонкого вкуса. И больше всего это было заметно в то время, когда Саша жила на Острове любви, ведь там она ходила в чем попало, волосы были в полном беспорядке, и только ее природная красота спасало все положение. Поэтому девушке посоветовали не строить из себя знатока моды, а если ей ничто не подходит из готовой одежды, то можно заказать наряды в любом ателье, где в короткий срок все исполнят по ее эскизам и из самых лучших тканей.

Источник: dom2.tw