Browse By

Артемова бьёт по больному?

Участники дома 2 Никита Кузнецов и Саша Артемова продолжают ссориться по пустякам, и практически каждый раз инициатором конфликта становится Никита, хотя он и отказывается это признавать…

Поклонники проекта начали замечать, что Артемова здорово раздражает Никитоса. Он придирается ко всему, что она делает и говорит, причем делает это очень жестко и агрессивно. Мама Кузнецова пыталась успокоить потенциальную невестку тем, что ее сын пошел в отца и всегда был не в меру ворчливым, но 19-ти летнюю девушку категорически не устраивает то, что ее сожитель с каждым днем становится все злее и агрессивнее. Ну, а когда Артемова на эмоциях назвала Кузнецова, старым дедом, который постоянно ворчит и выражает недовольство по любому поводу, Никита взорвался, начал кричать на Александру и даже оскорбил ее родителей.

Так в чем же причина агрессии Никиты? В том, что он к 30 годам практически ничего не достиг в этой жизни? Но ведь никто ему не мешает уйти за периметр и реализовать себя хоть в чем-нибудь. Или в том, что рядом с ним слишком молодая девушка, которой хочется играться и веселиться? Ну, так сам же такую выбрал, считая, что она будет его прекрасно дополнять. А может причина в том, что он действительно, по натуре своей, «старый ворчливый дед» и правда глаза колет?

Источник: www.schlock.ru