Артем Сорока нашел замену Ирине Пинчук

Теперь участник телестройки обдумывает, нужна ли ему Ира Пинчук. Ему очень понравился вечер в компании Марго Овсянниковой, после чего он не может понять, кто ему нужен и с кем стоит строить отношения. Парень откровенно размечтался о серьезных отношениях с Марго, но ребята при этом не спешат объявлять себя парой. Совсем недавно Сорока уверял, что он просто без ума от Ирины Пинчук. Артем Сорока в течение продолжительного времени находится в одиночестве. Парень пробовал ухаживать за ведущей и строить отношения с разными участницами, но все попытки добиться какого-то результата оказывались бесполезными, и участник как будто совсем отчаялся, пока в его жизни не появилась Ира Пинчук, сообщает dom2reality.ru.

С Ирой Сорока подружился очень близко и даже отписался ото всех, кроме нее, но в роман их отношения все же не переросли, хотя зрители были уверены, что эти перемены не за горами. Из-за всех этих переживаний Артем решил немного расслабиться в ночном клубе, где он оказался в компании Марго Овсянниковой.

Кроме Марго, в компании отдыхали и другие участники и экс-участники - группа получилась большой и веселой, а Артему больше всех приглянулась Овсянникова, с ней он даже целовался так, что всем стало понятно - отношений с Ирой может не быть даже дружеских. Тем более что ребята уже увлекались друг другом на острове, но отношения ни во что серьезное не переросли.

"Проветрили головы, как думаете у нас с Марго может получиться? Или с Ирой мы были бы лучшей парой?", — поинтересовался у фанов Сорока.

Своим фолловерам Артем уже сказал, что планирует записать с Марго целый акустический альбом - у ребят есть общее увлечение. Они любят петь и у обоих это неплохо получается. К тому же, Ирина Пинчук явно не слишком настроена на нечто большее, чем дружба.

Источник: dom2reality.ru