Browse By

Арай Чобанян не собирается строить отношения с Сашей Шевой

Арай Чобанян не смог отказать Саше Шеве, когда она осталась без жилья и проекта. И хотя зрители уже предположили, что ребята будут строить отношения, Арай поспешил всех заверить, что он не планирует переходить к чему-то серьезному с бывшей возлюбленной. У ребят свободные отношения, которые таковыми и останутся. Хейтеры Шевы воспрянули духом, так как их откровенно напрягает тот факт, что Саша оказалась интересна экс-возлюбленному. Арай Чобанян и Саша Шева расстались не слишком красиво, после чего каждый стал сразу строить отношения с другими партнерами. Арай не скучал без женского внимания, а Саша — без мужского. Появления брюнетки на своем пороге он не ждал и воспринял это как приятную неожиданность, сообщает dom2reality.ru.

«Я не мог ей сказать: иди там по гостиницам. Конечно, пустил ее к себе. Сначала она говорила, что останется у меня на три или четыре дня, а потом будет жить с подругой. И вдруг «бах», у нас все так хорошо», — поясняет Арай.

По словам парня, он ценит свободу и сейчас не готов к новым отношениям, налагающим ответственность. Однако с Шевой ему просто комфортно, так как она поддерживает порядок в доме и холодильнике, балует его простыми, но вкусными блюдами, к тому же, очень вкусными.

Чобанян подчеркнул, что если бы Александра его раздражала, он бы уже давно выставил ее вон, но она его не напрягает. Их все устраивает в таких свободных отношениях, от которых они просто кайфуют. Кроме интима и общего прошлого, у них ничего нет и быть не может, уверен экс-участник.

Парень считает, что если какие-то моменты в прошлом и оставили у него след, то неглубокий. После расставания с Сашей он сделал свои выводы о ней — он не считает, что девушка может встречаться с друзьями бывшего парня. При том что все истории любви у Шевы, которые были после их расставания, внимания не заслуживают, кроме отношений с Шароваровым.

Источник: dom2reality.ru