Browse By

Антона Гусева перепутали с воняющим фекалиями бомжом на улице!

Антон Гусев любимчиком публика никогда не был, что уж тут греха таить – даже во времена его участия в Дом 2 большая часть телезрителей ненавидела этого персонажа за его лживость и вечное притворство в купе с лицемерием и беспринципностью. А после его ухода с проекта и вступления в так называемую «секту» под названием «NL International» всеобщая ненависть к нему выросла минимум десятикратно. Причина, опять же, предельно проста — он самым беспардонным образом лгал людям о собственном растущем благосостоянии и призывал вступить в МЛМ-компанию, занимающуюся продажей некачественного продукта по стоимости, превышающей таковую у рыночных аналогов, раз, этак в двадцать… Тогда как на деле был иждивенцем, обыкновенным альфонсом, сидевшим на шее у супруги ( Виктория Романец еще каким-то образом эту его наглость терпит ведь, даже не думает разводиться), а в своей «плодоносящей обители» зарабатывал от силы тысяч пятнадцать в месяц. Однако в последний месяц градус презрения к нему заметно снизился – но в этом нет ничего удивительного, ведь это чувство сменилось жалостью, а желание плюнуть ему в морду и растереть содержимое подошвой ботинка – жаждой похлопать по плечу этого бедолагу и посоветовать ему взять себя в руки. Дело в том, что Антошка наш стал так сильно похож на бомжа с улицы, что как раз с таковым его и перепутали буквально вчера!

 Пользователь сети из числа постоянных зрителей Дом-2 выложил во всеобщий доступ контент следующего содержания – переписку с неким своим товарищем, которому он отправил фото лежащего на скамейке и покрытого, по всей видимости, фекалиями уличных животных лица без определенного места жительства, который точь-в-точь напомнил ему героя нашего сегодняшнего сюжета. Настолько, что минут с десять он не мог понять, точно ли это не «Гусь» — даже пришлось подойти к этому пропахшему собачьим говном телу, чтобы взглянуть поближе и удостовериться…

Для тех, кто не понимает сатиры уместно будет небольшое пояснение: наш прострел вроде как с кем-то из своих друзей поспорил этой весной, что не будет бриться, пока не заработает самостоятельно n-ную сумму денег, или что-то в этом роде (подробностей он не разглашал, описал у себя в Инстаграме в общих чертах). А, так как бизнесмен из него такой же, как из нынешних участниц телестройки примерные жены и заботливые матери (никакой, то бишь), и пополнил он свой банковский счет с тех пор разве что парой тысяч рублей, да и то, выпрошенных у щедрой женушки… Надо ли объяснять, что спор он пока что проигрывает, и, как следствие, ничего не делает с растительностью на лице? А то, что он из-за подобного упрямства, не имеющего в его случае и капли здравого смысла, сейчас похож на бездомного калеку, с коим его уже спутали, а вскоре его и вовсе невозможно будет отличить от макаки, сбежавшей из зоопарка? То-то и оно – как клоуном был, так им и остался.

Источник: dom2.love