Антон Гусев похвастался стрижкой за 5800 рублей (фото)

Антон Гусев постоянно хвастается тем, как хорошо ему живется, и как много денег он может на себя потратить. Вот только пользователи уверены, что по-настоящему богатые люди не озвучивают стоимость всего, что приобретают, просто потому что это им не нужно. А если у Антона есть такая потребность, то понятно, что он просто хвастается, и ничего больше. К тому же, многие сочли, что вполне обычная стрижка стоит не больше 300 рублей. Экс-участник Антон Гусев похвастался своим подписчикам своей новой стрижкой. Все бы ничего, но он постарался обратить внимание не на саму стрижку, а на ее стоимость, указав, что он заплатил 5800 рублей за удовольствие выглядеть аккуратным, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи тут же отреагировали. Особенно постарались хейтеры, заверив Антона, что его крупно надули, потому как обыкновенная стрижка стоит не больше 300 рублей. Или Антон пытается надуть окружающих, рассказывая сказки, чтобы в очередной раз пустить пыль в глаза.

Хотя Антону неоднократно указывали на то, что богатым людям вовсе ни к чему вешать ценник на свои покупки и так делают только те, кто сами в шоке от того, что могут себе позволить такую, по их мнению, роскошь, Гусев выводов не делает. Не хочет брать пример с олигархов, хотя и пытается притвориться таким же.

"Гусь, ну чего ж ты такой дурак? Где тебе обыкновенную стрижку впарили за что-то особенное?", "Тоха, ты можешь просто жить и радоваться? Или для тебя вся радость жизни в ценниках?", - не понимают пользователи.

Кстати, на днях Виктория Романец заявила, что в апреле они купят таунхаус за 10 миллионов рублей, а пока подыскивают подходящие варианты. Это сообщение многие пользователи тоже оценили с юмором, засомневавшись в том, что у супругов есть хотя бы половина требуемой суммы. Фаны уверены, что им придется воспользоваться ипотекой в лучшем случае или и дальше арендовать жилье.

Источник: dom2reality.ru