Андрея Черкасова выгнали с поста шеф-редактора сайта Дом?

Вчера в сети появилось прощальное письмо от Андрея Черкасова, в котором он сообщил, что навсегда покидает пост шеф-редактора сайта Дом 2, но о причинах такого неожиданного решения распространяться не хочет, так сказать – не желает выносить "сор из избы". К сожалению, сложно сказать, правда, это или нет, но в сети ходят слухи, что он вовсе не ушел, а его выгнали за фальсификацию голосов зрителей!

В предвзятом отношении к некоторым участникам проекта Черкасова обвиняли постоянно. Мужчина не скрывал свою необъективность в отношении Алианы Устиенко, пары Либерж и Руднева, и еще многих других ребят и в его блогах на официальном сайте, часто проскакивали нелицеприятные высказывания и искаженные факты в отношении "врагов". Но выгнали Черкасова вовсе не из-за "необъективности", а из-за того, что он накручивал голоса зрителей в свою пользу! Для сайта schlock.ru.

Как у шеф-редактора, у него был доступ к некоторым настройкам, с помощью которых можно было подтасовать результаты голосования. А так как из конкурса Человек года он вылетел, то мужчина решил попытаться победить в ЧГ по версии официального сайта. Как только до администрации дошло, что их обманывают, Черкасова попросила освободить занимаемую должность. Как считаете, это сплетни или, правда? Мог Черкасов воспользоваться своим служебным положением?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru