Browse By

Андрей Шабарин прекрасно провел время с Алианой Устиненко

Андрей Шабарин и Алиана Устиненко великолепно провели время вместе. Молодые люди повеселились и хорошо отдохнули, после чего Адрей заявил, что молодая женщина его вдохновляет и ничего плохого в их общении он не видит. К тому же, он не против использовать Алиану для того, чтобы вызвать ревность у Насти Кочервей. Устиненко явно тоже не теряется и вызывает ревность у кого-то из участников телестройки. Андрей Шабарин решил снова обзавестись гаремом, в который он пригласил Алиану Устиненко. Сейчас он поддерживает отношения с Настей Кочервей и отдыхает с Алианой. Правда, все получилось совершенно случайно, если верить мужчине, и он вовсе не планировал встречаться с экс-супругой Гобозова, сообщает dom2reality.ru.

Как пояснил Андрей, Настя вместе с Алианой собирались отправиться в клуб, и он тоже хотел туда поехать, но девушки захотели отдохнуть отдельно от него и не взяли его с собой. Поэтому он отправился в другое заведение, но когда приехал туда вместе с другом и его девушкой, то увидел, что там отдыхают Настя и Алиана.

Девушки тоже были с парнями, но им не удалось найти стол, а Андрей без проблем решил этот вопрос, после чего Алиана захотела присоединиться к ним и в какой-то момент подошла. Вот тогда в голове Шабарина созрел коварный план, как вызвать ревность у блондинки, которая в последнее время стала часто с ним ругаться.

«Я, естественно, в каком-то смысле с Алианой хотел пообщаться. Я люблю женское внимание! Да, я ей подарил цветы, заказал фейерверки и ди-джея попросил сказать, мол, «для красивой девушки». Хотел и Алиане приятно сделать, и заодно, чтобы Настя это увидела, чтобы ей неприятно сделать», — поделился мужчина.

Андрей уточнил, что хоть другие ребята и уверяют будто они целовались с брюнеткой, это не так, ведь его единственной целью была провокация ревности у Насти. Алиана явно тоже не будет переживать из-за того, что роман не сложился. Она любит мужское внимание, и ей достаточно того, что Андрей сделал.

Источник: dom2reality.ru