Browse By

Андрей Шабарин и Валера Блюменкранц больше не холостяки

Три дня просуществовал на сейшельской площадке Дом 2 холостяцкий приют, устроенный Валерием Блюменкранцем, а потом один из холостяков дал слабину и решил пустить к себе под крышу любимую женщину. Так холостяк-хаус на острове любви стал виллой Роз. Потому что на виллу заселились Розалия Райсон к будущему сейшельскому мужу Андрею Шабарину и Роза Сардарова к Блюму, и вскоре девушки начали наводить свои порядки.

Первым делом подружки сменили вывеску, а потом выдвинули список требований к своим мужчинам. Валерию Блюменкранцу было предложено отказаться от «виноградных напитков» и мне на мгновение показалось, что Роза Сардарова вылетит с виллы назад в бунгало, но Валерик притворился, что согласен со своей пассией, ведь ему хочется «волшебства» и на маленькие уступки он готов. Если вы помните, то Оксана Ряска упоминала в разговоре о бывших участниках Викторе Шароварове и Алексее Безусе, что на острове есть комната без камер и прослушки, где ребята свободно распивают «такамаку». Я так понял, что этот уголок забвения принадлежит теперь Валере. Разве может какая-то малознакомая участница разлучить Блюма с любимыми напитками и томиком стихов?

Алиана Устиненко пообещала Андрею Шабарину передать свой опыт по созданию домашнего очага Розалии Райсон, а взамен потребовала фотосет в стиле «Клеопатра». Черкасов решил исполнить желание своей давней знакомой и устроил свидание для Шабарина, Розочки и Алианы. Сколько просуществует вилла Роз, если Устиненко опять поманит пальчиком Шабу и будет провоцировать Розу на потасовку, а Блюм получит отказ от Сардаровой и опять займется дегустацией сейшельских напитков?
[Автор: Макс Полянский]

Источник: dom2reality.ru