Browse By

Андрей Денисов и Маша Кохно объявили о воссоединении

Участники телестройки решили больше не томиться сожалением о том, что могло быть между ними и предпочли завести отношения. На проекте Маша Кохно и Андрей Денисов были счастливы совсем недолго. Ребятам пришлось расстаться, и Андрей позже неоднократно об этом сожалел. Ребятам пришлось расстаться, и Андрей позже неоднократно об этом сожалел. Сейчас участник выпрашивает выходные, он встретился с Машей, и пара решила снова восстановить отношения. Ребята решили воссоединиться. Андрей Денисов признался, что все еще испытывает теплые чувства к Маше Кохно. Недавно участник отпросился на выходные, чтобы пообщаться с девушкой. Парень понял, что хочет вернуть блондинку, он даже готов покинуть проект, сообщает dom2reality.ru.

В прошлом году Андрей Денисов строил отношения с Машей Кохно. Тогда у них все так хорошо начиналось, что ребята были уверены в чувствах и в том, что они будут долгимии счастливыми. Но вскоре Машу отправили за ворота, а Андрея уговорили остаться и попробовать найти ей замену.

Денисов послушался совета, но позже пожалел об этом. Встретить девушку, которая смогла бы его зацепить и помочь ему забыть Машу, ему так и не удалось. И вот ребята признались, что решили снова воссоединиться. Встреча была случайной, но результаты оказались впечатляющими.

"Мы с Иосифом ездили на выходной, где я встретил Машу! Мы провели с ней ночь. После того, как она ушла с проекта, мы не виделись около восьми месяцев. Она всегда относилась ко мне с уважением, я ей доверял, и ни разу она меня не предавала", — рассказал Андрей.

Сейчас участнику приходится часто отпрашиваться на выходной, так как он хочет постоянно видеть Машу и общаться с ней. Штрих и раньше был влюблен в Машу, а сейчас, когда она так похорошела, он вообще от нее без ума. Пока что неясно разрешат ли Андрею вернуться вместе с Машей. но поклонники на это очень надеются.

Источник: dom2reality.ru