Browse By

Андрей Чуев умоляет Африкантову не покидать проект

Марина Африкантова, видимо шокированная странным поведением Андрея Чуева, который то предлагает ей руку и сердце, то неожиданно бросает, чтобы одному уехать на море, приняла решение покинуть проект.

Её теперь уже бывший бойфренд, продолжающий загорать в Турции и как ни в чём не бывало покупающий для брошенной девушки весьма двусмысленные сувениры, подобному шагу немало удивился.

Чуев через соцсети обратился к фанатам «Дома-2» с просьбой удержать Марину на проекте, поскольку «она является главным украшением телестройки». Молодой человек ещё недавно называвший терпеливую блондинку «собакой сутулой» и всячески указывавший. Какое скромное место она занимает в его жизни, вдруг стал необычайно нежным и романтичным. Он трогательно попросил у Марины прощения за всё причиненные обиды и разбитые надежды, а также пообещал, что «жизнь накажет» его за каждую пролитую девушкой слезинку.

Пока неизвестно, остановит ли послание Андрея готовую к решительным действиям Африкантову, отмечает интернет-портал 365news.biz. Зрители же, к которым Чуев обратился за поддержкой, напротив всячески уговаривают «королеву красоты» бежать без оглядки не только от лживого и беспринципного партнёра, но и с реалити-шоу, где она вряд ли встретит достойную пару.

Источник: 365news.biz