Browse By

Андрей Чуев избил жену за… собственную измену?!

Андрей Чуев – тот еще фрукт. Его помнят постоянные зрители телепроекта Дом-2 как жуткого тирана во всех его взаимоотношениях с противоположным полом – пассии под конец всегда бежали от него, будто кипятком ошпаренные, все как одна! Марина Африкантова – последний и самый яркий тому пример: уже немолодой мужчина, пока они встречались, вымогал у нее деньги, прикладывал с размаху руки к ее лицу, оскорблял и унижал достоинство девушки, старался ни во что ее не ставить, а сам на ее фоне казаться этаким доминантным альфа-самцом. Благо, ей удалось вырваться и сбежать из этого замкнутого круга ужаса и безысходности – когда он предложил ей стать его фактической рабыней, вместе покинув Дом 2 и выйдя за него, она в ответ послала его к чертям и осталась на проекте, где пребывает и поныне, уже с новым бойфрендом, с которым, как раз, сама хочет сыграть свадьбу. Виктория Морозова – девушка, на которой Андрюша женился уже после ухода из шоу, — оказалась не так проницательна. Оно и понятно, ей на тот момент всего девятнадцать лет стукнуло, тогда как «Чуйке» было уже тридцать семь. И за свою неразборчивость девице приходится расплачиваться по сей день – горькими слезами, а порой и кровью!

Вчера прошли сьёмки передачи «На самом деле» на одном из федеральных каналов отечественного ТВ – и главными героями сюжета очередной серии выступили как раз наши молодожены. Правда, непонятно, уместно ли из так называть, если учесть, что союз их трещит, по всей видимости, по всем швам и основаниям – ведь Андрейка, как оказалось, изменяет направо и налево своей молоденькой благоверной, чего особо даже не стыдится и не скрывает, так еще и колотит ее периодически за попытки пререкаться и противиться его воле!

Для полноценного ознакомления с их семейной драмой лучше, конечно, посмотреть эпизод передачи целиком – но основная суть такова, что господин Чуев стал брать на себя слишком много, а отдачи никакой. Вика, разумеется, уже начала задаваться вопросом – надобно ли ей такое «счастье» в ее-то молодые годы. И, скорей всего, придет к неутешительному для себя, но вынужденному выводу…

Источник: dom2.love