Андрей Чуев и Марина Африкантова расстались

Вчера стало известно, что одна из самых стабильных пар проекта прекратила свое существование. Речь идет о Марине Африкантовой и Андрее Чуеве , которые начали встречаться сразу же после того, как девушка опять стала участницей шоу. 

Многие подозревали, что их отношения имели договорной характер, они всего лишь играют в любовь, а причин так считать было множество. Во-первых, Чуев с самого начала скрывал, что все еще не разведен с Татьяной Киося, поэтому считается, что он и по сей день живет с семьей, а на проект приезжает как на работу. А как иначе объяснить его частое отсутствие на съемочной площадке? Кроме того, ребята обратили внимание на то, что влюбленные почти никогда не занимаются "волшебством" в своей комнате, предпочитая уединяться где-нибудь, где нет камер, так может между ними и вовсе ничего не было? Однако Марина и Андрей старательно уверяли всех в том, что любят друг друга, и счастливы оттого, что находятся вместе.

Между тем пару дней назад в сети появились слухи, что у Чуева заканчивается контракт, и совсем скоро он покинет проект, а вместо него прибудет Богдан Ленчук . Молодой человек расстался со своей запроектной девушкой и теперь намерен опять добиваться расположения Африкантовой. Если все эти сплетни верны, тогда расставание Марины и Андрея произошло как раз вовремя, девушке не придется уходить за своим сожителем, и она вполне оправданно может начинать новые отношения.

Также существуют предположения, что Чуев намеренно использовал Африкантову во время ЧГ, а когда он подошел к концу, решил избавиться от нее, как от ненужного балласта.  Что же случилось между молодыми людьми на самом деле, мы узнаем только через 5 дней из эфиров.

Как думаете, сойдутся ли еще Марина и Андрей? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv