Browse By

Андрей Чуев и Марина Африкантова помирились

Еще месяц назад Андрей Чуев говорил о том, что видит Марину Африкантову своей женой и готов был уже тогда сейчас сделать ей предложение руки и сердца. И мужчину вовсе не смущал тот факт, что он все еще находится в официальном браке с другой женщиной, так как больше всего он волновался из-за стремительно падающего рейтинга. А уж Чуев как никто другой знает, что надо сделать, чтобы его поднять.  

По мнению многих телезрителей, именно тогда и созрел план по организации отдыха в турецком Алтае или в алтайской Турции, знакомстве с прелестницей Ксенией , которая на самом деле оказалась давней приятельницей из Старого Оскола, создание «любовного треугольника» и воссоединение двух влюбленных сердец. Весь спектакль был сыгран, как по нотам, если не считать несколько мелких помарок, а мы совсем скоро станем свидетелями того, как две красавицы сражаются друг с другом за право проводить ночи с самим Андреем Чуевым.

Как стало известно, вчера Марина все-таки победила свою малоизвестную соперницу, и теперь они с Чуевым вновь стали влюбленной парой. И это даже не смотря на то, что за несколько часов до этого, Африкантова призналась, что у ее друга есть серьезные проблемы с потенцией .

Только вот зрителей вовсе не интересует, что там происходит у парочки за балдахином, сейчас всеобщее внимание приковано к тому, а будет ли Марина выполнять условия спора с Владом Кадони . Дело в том, что как только Чуев уехал в Турцию, темноволосый ведущий тут же заключил с девушкой пари, и если она простит Андрея, то должна будет пробежаться вдоль бассейна без какой-либо одежды. Итак, Кадони победил, теперь остается ждать действий от Африкантовой.

Как думаете, исполнит ли Марина обещанное Владу Кадони? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv