Browse By

Андрей Черкасов задумался о собственном бизнесе

Уже давно озвучено, что ведущие проекта получают сдельную зарплату, из-за чего между Андреем Черкасовым и Владом Кадони некогда возник серьезный конфликт, ведь они, в отличие от своих звездных и более состоятельных коллег, на проекте именно зарабатывают. При этом Бузова и Бородина уже давно помимо телестройки имеют другие источники доходов, каждая из них занимается собственным бизнесом, несколько лет назад и Кадони пытался открыть магазин магического парфюма, и все это не считая заработков на рекламе в социальных сетях, пишет сайт dom2.tw.

Андрей Черкасов, получив должность на Доме 2, к чему он шел очень много лет, не прекратил деятельность ведущего праздничных мероприятий, поэтому он до сих пор ездит по стране с выступлениями, хотя из-за работы на телестройке количество заказов стало значительно меньше. Поэтому Андрей начал на полном серьезе подумывать об альтернативном способе заработка, пока его популярность на самом пике, да и кроме Дома 2 должно быть что-то еще приносящее стабильный доход.

Более того, Черкасов уже все придумал и очень скоро объявит публике о своей задумке, ну а пока он не готов раскрывать все подробности нового бизнеса. Фанаты бравого офицера уверены, что такой серьёзный и ответственный человек как Черкасов непременно будет успешен в любой сфере, хотя большинство уверены, что он займется либо продажей модной одежды, либо откроет салон красоты.

Источник: dom2.tw