Browse By

Андрей Черкасов похвастал новеньким автомобилем

Каждый день мы слышим о том, что Дом 2 может перевернуть жизнь любого человека, поможет осуществлению самых невероятных мечтаний, для чего достаточно всего лишь прийти на кастинг и попасть на съемочную площадку. И судя по тому, что теперь все участники шоу активно рекламируют эти сами кастинги, народ окончательно потерял интерес к реалити-шоу, где кроме погубленной репутации, ничего нельзя получить, пишет сайт dom2.tw.

Но было бы несправедливо говорить о том, что скандальная телестройка только ломает людей и ничего не дает взамен. Ведь есть те герои, которые действительно сумели правильно воспользоваться некоторыми возможностями, славой и популярностью, став при этом финансово успешными и востребованными людьми. Ольга Бузова и Ксения Бородина является ярчайшими примерами, но кроме них есть и другие участники, которые даже не помышляли о том, что когда-нибудь их будет знать вся страна.

Андрей Черкасов как раз из тех счастливчиков, кому удалось стать постоянным ведущим, пройдя путь от обычного участника до уважаемого сотрудника шоу. А ведь еще несколько лет назад он не верил в то, что когда-нибудь будет восседать на Лобном месте, поэтому все свои надежды связывал с карьерой ведущего мероприятий. За это бравого офицера очень высмеивала Виктория Романец, которая считала, что настоящий мужчина должен иметь более серьезную работу, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Андрей же благодаря корпоративам сумел приобрести себе квартиру в Москве, заставив Викторию кусать локти от досады. За короткий срок Черкасов сделал ремонт, купил хорошую мебель и даже нашел очаровательную хозяйку для своего жилища. А вчера ведущий похвастал и новеньким автомобилем, о котором он мечтал много лет: «Сегодня для меня был важный день, я выехал из автосалона на своём новом автомобиле. На том, о котором давно мечтал и шёл к этой цели. И в этот весенний день мне сказали: «Добро пожаловать в мир #LandRover Андрей Анатольевич!» P.S. Надеюсь, Вы за меня рады».

Источник: dom2.tw