Browse By

Андрей Черкасов мечтает стать «Королем Куни» для… Дианы Игнатюк?

Совершенно неожиданное признание, вчера в эфире сделал Андрей Черкасов! Мало того, что он постоянно ругается с Анной Кручининой, считая, что девушка слишком нависает на него, нарушает личное пространство, и требует слишком много внимания к свой персоне, так он еще и предложил Диане Игнатюк, от которой совсем недавно избавился, залезть к ней под юбку и сделать то, в чем он, как мы уже знаем со слов Кручининой, «настоящий мастер»!

«Король Куни» никак не может успокоиться и смириться с тем, что о его способностях не узнает весь мир. Видимо он считает, что болтливая Диана, которая намертво прикрепила к Никите Кузнецову знаменитое «НЕ ВАУ», сможет сделать так, чтобы все знали, Черкасов не просто «ВАУ», он самый настоящий «ВА-А-А-АУ»! Но очень сомневаюсь, что этот эфир понравится девушке, на которой Черкасов, собрался жениться этой осенью. Анна Кручинина и так постоянно страдает из-за холодности и ветрености своего парня, а тут еще и такое!

 

Неужели Либерж и Руднева можно поздравить? Карякина и Задойнов расстались, Черкасов и Кручинина, на грани расставания, а это значит, что им достанется весь миллион!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru