Андрей Черкасов и Кристина Ослина подали заявление в ЗАГС

Очень ждал последней командировки на Остров любви Андрей Черкасов , ведь именно на Сейшельских островах он мечтал сделать предложение своей любимой. Поэтому во время работы его сопровождала Кристина Ослина , даже не предполагая, что ее ждет шикарный сюрприз. Андрей подготовился заранее, купил великолепное кольцо, организовал свидание на вертолете и после прогулки встал на одно колено и попросил Кристину стать его женой. Все это было показано в одном из эфиров, а также озвучено Ольгой Бузовой , которая была очень рада, что ее коллега наконец-то встретил ту единственную и неповторимую, с которой готов прожить всю свою жизнь, пишет сайт dom2.tw .

Тогда же Черкасов рассказал, что свадьба состоится уже летом, поэтому по возвращению в Москву они начнут активную подготовку к торжеству. Сейчас Кристина выбирает свадебное платье, составляет списки гостей и общается с организаторами. Ребята признались, что мечтают о грандиозном празднике, экономить на котором не будут. И поклонники этой пары верят, что они действительно устроят нечто великолепное и очень красивое.

Но свадьба не может состояться без официальной регистрации брака. По этой причине вчера Черкасов и Ослина побывали в одном из ЗАГСов столицы, где подали заявление. Молодые люди сообщили об этом в социальных сетях, получив тысячи поздравлений от восторженных фанатов. Дату предстоящего бракосочетания ребята пока не озвучили.

Источник: dom2.tw