Browse By

Андрей Черкасов и Анна Кручинина – неужели это конец?!

В течение нескольких дней, в паре Андрея Черкасова и Анны Кручининой, проходили жестокие разборки и скандалы, сопровождаемые взаимными обвинениями и даже оскорблениями, которые привели к окончательному расставанию…

И если для Кручининой, разлука с любимым стала настоящим ударом, ведь у нее это чуть ли не первые серьезные отношения, которые должны были закончиться свадьбой, то для Черкасова, разрыв стал настоящим праздником, во всех смыслах этого слова. Андрей говорит, что почувствовал облегчение, как только они с Аней поставили точку, ведь его очень напрягали эти отношения, в которых его любят, а он только позволяет себя любить. Черкасов жаждет от жизни совсем других эмоций, и, по его мнению, Кручинина их никогда не сможет дать, потому как просто не способна на это.

Естественно, если пара распалась, то ведущие подняли вопрос о том, что делать с 500 000 рублей, которые Черкасов оторвал от свадебного бюджета Рудневых? И к удивлению многих, не смотря на расставание, Андрей не торопиться жертвовать своими денюжками, намекая на то, что до осени времени еще очень много, а он настроен стать мужем, именно в этом году. Так может у мужчины просто появилась новая кандидатка на роль невесты или Черкасов не хочет отдавать деньги просто из жадности?

Автор: Шпилька для schlock.ru 

Источник: www.schlock.ru