Browse By

Андрей Черкасов дождался ласточку

Еще пару дней назад Андрей Черкасов страдал по поводу того, что устал от Сейшельских островов. Дело в том, что не только участникам, но и ведущим приходится в тропиках несладко, ведь развлечений для туристов нет даже в столице, где все рестораны и магазины заканчивают свою работу уже в 8 вечера. Но не только это удручает мужчину, ведь он уже 2 года не был в заслуженном отпуске, и даже большое количество ведущих на Доме 2 не дает ему возможности на пару недель позабыть о существовании телестройки. Ольга Орлова вряд готова поработать за Андрюшу, ведь для нее шоу больше хобби, нежели чем способ заработка. Ксения Бородина считает себя самой главной на проекте, поэтому не царское это дело подменять своих коллег, ну а у Ольги Бузовой сейчас начались съемки нового шоу, поэтому на родной Дом 2 ей приходится летать аж из Венеции. С Владом Кадони Черкасов давно находится в контрах, поэтому вся надежда только на Юлю Ефременкову , у которой появились серьёзные проблемы со здоровьем, из-за командировка на Сейшельские острова была пока отложена, пишет сайт dom2.tw.

Вот и вынужден Андрей продолжать съёмки на ненавистном Острове любви, который проклинают даже те, кто вынужден там жить длительное время. Но продюсеры, которые все же изредка заботятся о своих сотрудниках, в качестве утешительного приза отправили ему в тропики Кристину Ослину . Девушку без всяких проблем отпустили из городских квартир, где 3 раза в неделю она приводила в порядок действующих героев, а теперь то же самое ей придется делать уже на Острове любви, при этом быть рядом со своим возлюбленным.

Теперь только публика поняла намеки Кристины, которая еще на прошлой неделе написала в своем профиле: «Скоро…». Тогда некоторые были уверены, что девушка ждет Черкасова в Москве, поэтому так радуется, на самом деле она сама собралась к своему избраннику, о чем вчера счастливый ведущий сообщил своим подписчикам.

Источник: dom2.tw