Browse By

Анатолий Денеко купил себе иммунитет, накануне голосования?!

Не смотря на всю бесперспективность своего существования на Доме 2, Анатолий Денеко продолжает зубами держаться за телестройку, пытаясь любой ценой зацепиться за проект. И хотя его попытки слишком очевидны для окружающих, Толяна это, ни капельки не парит, для него главное – результат!

Несколько дней назад, Денеко понял, что до мужского голосования, на котором он главный претендент на вылет, осталось совсем ничего, и нужно что-то срочно предпринять! А так как почти все девушки из женской спальни уже кем-то заняты, он решил приударить за Анной Кудимовой, таким же бесперспективным вариантом, как и он сам. Девушка с удовольствием откликнулась на ухаживания парня, но честно и откровенно призналась, что не испытывает к нему симпатии. И тогда, неугомонный Денеко, решил купить любовь блондинки, с помощью дорогого мобильного телефона. Кудимова не задумываясь, приняла щедрый подарок, но строить любовь с Толиком… отказалась… А в благодарность за «внимание», попросила ребят не голосовать против него.

Так что любовь купить Денеко не удалось, но зато, он купил себе иммунитет на голосовании. Вот смеху то будет, если на него сделают рокировку во время свежего мужского прихода, согласны?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru