Browse By

Анастасия Лисова поменяла фамилию

Анастасия Лисова в последнее время преподносит сюрприз за сюрпризом, летом она вдруг заявила о том, что выходит замуж, а спустя несколько недель после регистрации брака бывшая участница призналась, что уже очень скоро станет мамой. Именно по этой причине Настя и ее избранник отложили пышное торжество по случаю бракосочетания, чтобы уже после рождения ребенка собрать всех друзей и близких и устроить праздник своей мечты, пишет сайт dom2.tw.

И как только публика узнала о том, что Настя находится в интересном положении, многие изменили к ней отношение, позабыв обо всех тех ошибках, которые она совершила во время съемок на Доме 2. Девушку не только поздравили с тем, что уже очень скоро она познает радость материнства, ей принялись давать полезные советы, некоторые будущие мамочки просили поделиться опытом, что натолкнуло выпускницу Дома 2 на мысль вести блоги, в которых она рассказывает о том, как протекает ее беременность.

Но вчера наша героиня поделилась радостью, которая не имеет отношения к малышу, ведь девушке наконец-то удалось поменять все документы, и теперь она уже не Анастасия Лисова, а Анастасия Шахиджанова. Бывшая участница еще несколько месяцев назад была шокирована тем, как долго и утомительно менять фамилию, и только сейчас она наконец-то получила новый паспорт. Теперь у Насти другая проблема, ведь она не знает, менять ли ей свои данные в социальных сетях или оставить все, как есть, поэтому устроила голосование среди подписчиков, которые и решат, как в дальнейшем будет называться ее аккаунт.

Источник: dom2.tw