Browse By

Анастасия Лисова активно готовится к финалу

9 ноября стало известно, кто из девушек попал в финал конкурса канала ТНТ, где главной задачей является найти ведущую прогноза погоды. Основная борьба в первом этапе была между бывшими участницами Дома 2 — Алианой Устиненко и Анастасией Лисовой . Тогда свой выбор делали телезрители, и первая набрала несколько больше голосов, чем ее ближайшая конкурентка.

До 20 ноября будет определена победительница из всех претенденток, которых, кстати, 10 человек. Но теперь уже оценивать конкурсанток возьмется компетентное жюри, которое будет смотреть не только популярность в социальных сетях, но и на профессиональные качества. Немаловажным факторами будут внешние данные, фотогеничность, умение держаться перед камерой, правильно и внятно говорить. А чтобы выбрать самую подходящую для этого девушку, каждая из них должна будет снять небольшой видеоролик. Настя Лисова, например, уже все подготовила, о чем тут же доложила своим подписчикам. Девушка пожаловалась, что ей для этого пришлось подняться с кровати ни свет, ни заря.

Только вот пользователи посоветовали Анастасии привыкать, если ей удастся произвести впечатление на жюри, и она станет ведущей прогноза погоды, то тогда ей придется всегда работать в подобном режиме, иногда отказывая себе в полноценном отдыхе и еде.

Как считаете, кто победит — Алиана или Настя? Свои прогнозы оставляйте ниже.

Источник: dom2.tv