Browse By

Анастасия Ковалева опять собирается замуж

Полтора года назад Анастасия Ковалева во второй раз попытала свое счастье на проекте, однако после неудачных отношений с Никитой Кузнецовым вынуждена была бежать со съемочной площадки. Как оказалось, у девушки за периметром наладились отношения с бывшим молодым человеком, более того, они даже захотели узаконить свои отношения.

Но, спустя пару недель стало известно, что Ковалева и ее парень вновь разошлись, а девушка вновь принялась искать претендента на свою руку и сердце. Кроме того, она успешно развивала свой шоу-рум, меняла внешность, а между делом закрутила краткосрочный роман с Михаилом Терехиным . Именно известие об этой связи навсегда поставило точку в отношениях мужчины и Ксении Бородиной , и больше зрители ничего не слышали о Насте в течение долгих месяцев.

Пару дней назад она написала на своей страничке неожиданную новость о том, что совсем скоро у нее будет свадьба, и они с молодым человеком думают, куда же им отправиться в романтическое путешествие: «Открою вам одну тайну. Очень, очень скоро улетаем в свадебное путешествие (когда свадьба не спрашивайте, сами увидите все). Сначала Куба, Гавана и Варадеро, затем Коста Рика». 

Пока Анастасия не готова признаться когда произойдет это важное событие в ее жизни. Поэтому поклонники приготовились ждать новых сообщений от нее, а пока наперебой принялись предлагать, где можно отдохнуть в это время.

Источник: dom2.tv