Анастасия Кочервей устроила жизнь Дарьи Друзьяк за проектом

Несправедливо утверждать, что у Дарьи Друзьяк на проекте не было ни одного настоящего друга. Анастасия Кочервей относилась к ней очень тепло и по-доброму, что неоднократно демонстрировала в эфирах. Даже когда Даша начала встречаться с Андреем Шабариным , Настя некоторое время называла ее своей подругой и всячески старалась поддержать. Со временем отношения девушек испортились, а Кочервей уже не считала предательницу самым близким человеком на съемочной площадке, предпочитая со стороны наблюдать за тем, как барышни из гарема Шабарина пытаются уничтожить друг друга, пишет сайт dom2.tw.

Чем закончилось для Друзьяк противостояние с коллективом, уже известно, ведь в минувшую субботу она покинула съемочную площадку. Во время голосования ее никто не поддержал, даже не сработала излюбленная тактика Рустама Солнцева, а ведь он пребывал в образе антигероя много лет и никогда не боялся изгнания. Если верить Сергею Ляпину, то всему виной оказалась жадность Даши, которая начала требовать с ребят денежные компенсации за травмы и порезы.

Не жалуют Дарью и за периметром, ведь Дмитрий Кварацхелия был очень рад тому, что этой никчемной девице наконец-то указали на дверь, поэтому пообещал встретить ее в Москве и наказать только одному ему ведомым способом. Тем временем Друзьяк была озадачена поиском крыши над головой, поэтому принялась названивать бывшим участникам, но везде получала отказ. И тут ей на помощь пришла Анастасия Кочервей, которая оказалась весьма благодарной дамой, помнящей, что именно Даша закрыла ее собой в тот момент, когда Ендальцева кинула стеклянный стакан. В итоге Кочервей могла бы лишиться глаза и навсегда остаться с изуродованным лицом, только поэтому она предложила Даше ту самую квартиру, в которой сама когда-то жила. При этом Анастасия категорически отказалась помогать бывшей подруге требовать от Шабарина деньги за побои, посчитав, что достаточно сделала для этой барышни.

Источник: dom2.tw