Амнистия отменяется?

Зрители дома 2 продолжают негодовать по поводу несправедливого взятия под стражу Марины Африкантовой. Возмущены практически все и только единицы понимают, что вся эта "игра в карцер" затеяна неспроста и неспроста первой заключенной оказалась именно Марина, ведь это непременно увеличит ее шансы на победу в Человеке года 2016.

Почти два дня Марина Африкантова провела в изоляции. Она не имеет возможности нормально подготовиться ко второму туру ЧГ, ведь у нее нет ничего кроме слов песни, которую придется исполнить. Учитывая, что девушка стала "первопроходцем" и, по сути, не совершила ничего "противозаконного", прокурор Гозиас, благодаря стараниям которой Марина загремела в изолятор на трое суток, решила посодействовать тому, чтобы Африкантову выпустили раньше времени. Но… амнистия отменяется.

Саша и Марина могут получить дополнительный срок!

Соседкой по "камере" Африкантовой стала Александра Харитонова. И хотя Сашу посадили всего на сутки, она и это время не смогла провести тихо-мирно без скандала. Девушка попросила начальника изолятора сделать один звонок, а когда ей принесли телефон, отказалась его возвращать. За это, если верить слухам, ей собираются продлить наказание, но Харитонова не сдается. Теперь уже вместе с Африкантовой девушки буянят и требуют немедленного освобождения, только эти действия могут вылезти для них боком и вместо амнистии, Саша и Марина могут получить дополнительный срок.

Источник: www.schlock.ru