«Алюминиевая» королева и хитрый нищеброд?!

Участники и зрители дома 2 не перестают обвинять Андрея Чуева во всех "смертных грехах". Он врун, хотя пока еще никого не обманул. Хитрый, хотя покажите в периметре хоть одного порядочного и немеркантильного. Подлец, хотя не отказывается от своих слов и планирует развестись с Татьяной Киосей.

А сегодня в эфире , Влад Кадони обвинил Чуева в том, что он хочет жениться на Марине Африкантовой по расчету. До сих пор, о том, что Марина не только королева красоты, а еще и завидная невеста с хорошим приданым, в сериях дома 2 не было ни слова. Богдана Ленчука или Егора Холявина, которые так же планировали в свое время взять в жены "алюминевую королеву", никто не обвинял в том, что они это хотят сделать, дабы поживиться за счет богатенького папаши Марины. А вот Чуева, почему то сразу же заподозрили в меркантильности…

Как по мне, басни о несметных богатствах семейства Африкантовых не более чем бредни. Если бы это было на самом деле так, то разговорчивая мама девушки, которая уже не раз отстаивала честь дочери на площадке дома 2, непременно об этом упомянула. Скорее всего, из Чуева просто продолжают лепить "негодяя"… На телестройке всегда были, есть и будут персонажи, которых ненавидят практически все поклонники проекта. Не будем копаться в далеком прошлом, достаточно вспомнить Сашу Гобозова, Женю Руднева, Илью Яббарова. Так может Чуев, на самом деле, не так плох, как кажется? Может у него просто "роль" такая?

Источник: www.schlock.ru