Browse By

Алёне Савкиной придётся постараться, чтобы выбить алименты из Ильи Яббарова

Молодые родители Алёна Савкина и Илья Яббаров находятся в состоянии войны. Илья обижен на Алёну за то, что она не дала сыну его отчество и фамилию, а Рапунцель-младшая требует от бывшего возлюбленного денег. Алёна полна решимости и готова дойти до суда, чтобы вынудить Илью обеспечивать своего ребёнка. Однако, девушке придётся пройти множество испытаний на пути к своей цели. По всей видимости, декретный отпуск Алёны Рапунцель уже закончился. Недавно продюсеры телепроекта «Дом 2» снова сделали фокус на отношениях молодой мамы и отца её ребёнка Ильи Яббарова. Алёна недовольная, что отец не видится с сыном, а самое главное – не даёт ей ни копейки денег. Девушка намерена исправить ситуацию, однако, прежде чем достичь желаемого, ей придётся серьёзно потрудиться, сообщает dom2reality.ru.

Конфликт Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова вспыхнул с новой силой в недавнем выпуске ток-шоу «Бородина против Бузовой». Ведущие дружно осудили Илью за то, что он бросил сына, а Алёна Рапунцель даже предпринимала попытки напасть с кулаками на нерадивого папашу и его невесту Маргариту Ларченко. В итоге Рапунцель-младшая пригрозила, что обратится в суд.

Вряд ли Алёна догадывается, что прежде чем получить хотя бы копейку от ветреного возлюбленного, ей придётся пройти немалый путь. Она не была замужем за Ильёй, а ребёнок носит другую фамилию. Единственным способом доказать отцовство будет ДНК-тест, но это далеко не так просто. До тех пор, пока суд официально не подтвердит, что Богдан Савкин является сыном Ильи Яббарова, молодой человек имеет полное право ничего не платить. С другой стороны, он не сможет увидеться с сыном. Но, как показала практика, второе Илью совершенно не волнует.

«А как она хотела. Дала ребёнку непонятно какую фамилию и отчество, а Ябба должен деньги носить», «Алёна сама виновата. Илюха хорошо принял малыша, зачем она всё испортила», «Оба хороши», «Жалко малютку, что ему такие родители достались» — обсуждали ситуацию подписчики.

Источник: dom2reality.ru