Browse By

Алёна Водонаева хорошо разбирается в автомобилях

Когда родителями Алёны Водонаевой потребовался специалист по выбору нового автомобиля, они не стали обращаться к экспертам из автосалонов, а попросили о помощи свою дочь.

Как оказалось известная телеведущая прекрасно разбирается не только в марках и характеристиках современных отечественных и зарубежных авто, но и владеет информацией о том, как заключить наиболее выгодную сделку на рынке транспортных средств. О своих неожиданных талантах звезда сама рассказала фанатам на страницах персонального микроблога, пишет издание 365news.biz.

«Пока свободна от рабочих дел и сижу дома. Но на днях была очень занята. Нужно было подобрать моим родителям новый автомобиль. Они подробно рассказали мне, какая машина им нужна и я сама сделал выбор. Но предварительно пришлось заниматься продажей их прежнего «железного коня». Сейчас мои папа с мамой осваивают новинку», — написала телеведущая в соцсети.

К сожалению Алёна не назвала модель подаренной родителям машины и даже не опубликовала её фотографию. Журналистам известно, что сама Водонаева более года водит чёрную Infinity, которую также выбирала самостоятельно. Как известно, знаменитость находится в браке с успешным бизнесменом Алексеем Малакеевым, поэтому может позволить себе делать такие подарки.

Источник: 365news.biz