Browse By

Алёна Водонаева стала ведьмой

Алёна Водонаева – натура весьма артистическая и любит примерять на себя разные образы. Причём не только на фотосессиях для гламурных журналов, но и в большом кино.

Издание 365news.biz напоминает, что год назад ведущая снялась в полнометражной ленте «День святого Валентина», режиссёра Дмитрия Суворова. Правда, в криминальной комедии у Алены была лишь эпизодическая роль. Однако теледива заявила, что пребывает в полном восторге от съёмочного процесса и надеется, что это лишь первый шаг по стезе высокого киноискусства.

И видимо, чтобы продемонстрировать режиссёрам свои широкие возможности, Водонаева не стала мелочиться и сразу замахнулась на булгаковскую Маргариту, представ перед подписчиками своего микроблога в облике знаменитой ведьмы.

На впечатляющем снимке, Алёна летит в полнолуние на метле по ночному небу, облачённая в платье из клубящегося чёрного тумана.

Подписчикам Водонаева – ведьма очень понравилась. Однако вопрос о том, стоит ли так безответственно, ради минутной славы замахиваться на бессмертную классику, остаётся открытым.

Источник: 365news.biz