Browse By

Алёна Рапунцель показала первое фото с сыном

Вчера Алёна Рапунцель стала мамой. Участница телепроекта «Дом 2» родила сына в одном из столичных перинатальных центров. По словам матери Алёны Татьяны Владимировны, роды прошли хорошо. Алёна уже достаточно окрепла и даже успела осчастливить фанатов, поделившись с ними первым совместным фото с сыном. Алёна Рапунцель вчера родила сына. девушка не стала скрывать эту радостную новость от фоловеров, и даже успела поделиться с ними первым совместным фото с ребёнком, сообщает dom2reality.ru.

«Ребята, милые. Всем огромное спасибо за поздравления! Мы уже в палате, я самая счастливая на свете» — написала Алёна Рапунцель в микроблоге.

На снимке девушка позирует, наклонившись над кроваткой своего новорожденного сына. Подписчики не увидели лицо наследника Ильи Яббарова, но зато без труда прочли на лице Алёны абсолютное счастье. Поклонники просто забросали Рапунцель поздравлениями и комплиментами. Как утверждают фоловеры, участница «Дом 2» великолепно выглядит. Особенно если учесть, что всего несколько часов назад она произвела на свет нового человека.

Алёна Рапунцель ещё не успела поделиться своими первыми впечатлениями в роли матери. В настоящий момент девушка полностью сосредоточена на ребёнке, а общение с внешним миром она доверила своей маме Татьяне Владимировне. Мама сестёр Рапунцель рассказала, что Алёна чувствует себя хорошо, однако ей больно вставать с кровати из-за разрыва. Сейчас Татьяна Владимировна находится в палате «люкс» вместе с дочерью и всячески ей помогает с малышом.

Источник: dom2reality.ru