Алёна Ашмарина признала, что сделала из Ильи Григоренко няньку

Минувшим летом Алена Ашмарина и Илья Григоренко стали родителями очаровательной дочки. Маленькая Алиса сумела сделать так, чтобы молодые люди наконец-то прекратили ссориться и выяснять отношения, постоянно расходиться и устраивать разборки в социальных сетях, но пару недель назад бывшие участники вернулись к своим прежним забавам, напрочь позабыв о маленьком ребенке и признаниях в любви, которыми одаривали друг друга накануне. Как выяснилось чуть позже, причина очередной размолвки крылась в измене Ильи, который нашел себе возрастную любовницу и отлично проводил с ней время, хотя эта версия больше похожа на безумные придумки Антона Беккужева, который готов на все ради высоких рейтингов проектного журнала, пишет сайт dom2.tw .

На самом деле скандал произошел из-за ревности Григоренко, который за несколько лет так и не сумел найти работу в Москве, поэтому именно Ашмарина содержит всю семью и трудится даже при наличии грудного ребенка. А все заботы по дому и обязанности няни на себя взвалил Илья, рисуя в своем воображении страшные картины того, чем может заниматься его любимая женщина поздними вечерами на работе.

Сейчас Ашмарина и Григоренко живут в мире и гармонии, но только спустя месяц после грандиозной ссоры, девушка наконец-то рассказала, чем занимается ее избранник и поблагодарила его за заботу и терпение. "Мой РОДНОЙ. Я иногда не замечаю, как сложно тебе бывает... Многие согласятся, и подтвердят... Как сложно сидеть одному с маленьким ребеночком и абсолютно без помощи родных, потому что все далеко... Бессонные ночи… И 100 % времени малышке, 25 часов в сутки. Прости, что я иногда забываю об этом… Детки тоже бывают разные... С Патриссей мне было очень легко... Она очень самостоятельная и легкая... Алиска, напротив, малышка требует очень много внимания... Я забываю об этом... И бываю часто не права... Прости меня Родной!!! Ты делаешь нашу жизнь счастливой и многим жертвуешь... А главное, то как ты относишься к Алиске, с какой безграничной любовью... Мое сердце всегда замирает. Спасибо тебе за ВСЕ!", - обратилась Алена к Илье в социальных сетях, признавшись подписчикам, каким на самом деле стал ее молодой человек после рождения дочки.

Источник: dom2.tw