Browse By

Аллергия на дом 2?!

Марина Африкантова пришла на реалити-шоу дом 2, рассказав о том, что до телестройки принимала участие в конкурсах красоты. Девушка выглядела действительно очень мило – стройная, подтянутая, женственная, всегда с улыбкой на лице, принимающая невзгоды и жизненные трудности спокойно, без истерик.

Но все это осталось в прошлом, ведь еще в то время, когда Марина жила на поляне, многие зрители начали замечать, что «королева красоты» начала пухнуть на глазах. Жизнь на острове любви должна была поправить ситуацию, а получилось все наоборот. Для сайта schlock.ru. Фигура Марины так и осталась стройной, а вот лицо становится все круглее и круглее. Кто-то решил, что во всем виноваты орги, закармливающие хомяков дошираком и колбасой в немереных количествах, кто-то считает, что это связано с чрезмерным употреблением алкоголя, проще говоря, что Африкантова спивается. Но на самом деле, все гораздо серьезнее.

Дело вовсе не в том, что девушке нужно зашить рот или закодировать. У Марины аллергия, и судя по всему на дом 2. Выход один – покинуть телестройку, из-за которой у нее и начались проблемы со здоровьем, но готова ли Африкантова покинуть проект?

Источник: www.schlock.ru