Алкашка и заботливый друг

Заботливыми друзьями окружила себя Либерж Кпадону, но, в общем, про друзей, я скорей всего напишу отдельно, а сейчас об одном друге и алкогольной зависимости Либерж.

Долгое время участники проекта и ведущие держат на поверхности тему алкоголизма Либерж Кпадону. Да так часто эта тема поднимается, что у меня складывается ощущение, что если я включу эфир, то увижу потрепанную женщину в полном невменяемом состоянии, которая жрет водку из горла и грызет остатки засохшего черного хлеба. У этой алкашки непременно должны прослеживаться пятна от блевотины на грязном халате, а в зубах должна торчать сигарета.

А что вижу? Вижу я совершенно потерянного человека. Вот, как есть люди, которые попросту опустили руки, перестав следить за собой, ведь смысла в дальнейшем существовании не видят, так и Либи. Вижу человека в глубокой депрессии, а это совсем не шутки, а вполне так и физическое состояние, а не только душевное. Человек, который находится в серьезном депрессивном состоянии и получает всплеск эмоций, к примеру, вечером, то утром его мучает вполне реальное чувство похмелья. Я не знаю, как это объяснить, ведь медиком не являюсь.

Мне опять в  комментариях напишут, что я ничего не понимаю в алкоголиках и Либерж на самом деле алкашка. Не скрою, я не особо по жизни сталкивался с алкоголиками.  Ну не производит Либи впечатление алкоголика, хоть растерзайте меня.

И пришел вчера заботливый друг Черкасов (лучше бы ты из пьяни Гобозова пытался человека сделать) и начал читать мораль Либерж, мол, ты завязывай с этим делом, бухаешь, мать, по-черному. И пошел бутылки пустые с подоконника убирать. Что ж ты, друг, так с подругой то? Как в говно мокнул и крикнул "снято".

Источник: www.schlock.ru