Browse By

Алина Мазепова вернулась к своему бывшему?!

Не устаю удивляться, с какой легкостью, участницы проекта Дом 2 меняют свои симпатии и мужчин, с которыми хотят строить серьезные отношения. Не успела Алина Мазепова отойти от расставания с Никитой Кузнецовым, точнее от того, как он ее бросил ради Лизы Кутузовой, как в сети появились снимки девушки с новым, точнее старым бойфрендом, к которому она решила вернуться после нескольких неудач на Доме 2…

 

Мазепова лично подтвердила, что это ее молодой человек, с которым она, в данный момент активно строит любовь. Правда пока не понятно, каким образом она собирается это делать, ведь по правилам Дома 2, участникам запрещено крутить "шуры-муры" на стороне, и за подобные выходки, Алину могут отправить домой, даже без голосования. Для сайта schlock.ru.

Но судя по всему, истосковавшаяся без любви и настоящих чувств, Мазепова, решила наплевать на законы и условности, тем более что в периметре она уже пробовала строить любовь почти со всеми, более или менее толковыми парнями. Как считаете, ей стоит покинуть телестройку или еще есть шансы найти свою любовь на Доме 2?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru