Browse By

Алина Мазепова сделала невозможное возможным?!

Вчера, в ночном эфире на schlock.ru, мы с вами видели рождение новой пары. Никита Кузнецов и Алина Мазепова провели вместе ночь и решили на этом не останавливаться. И не смотря на то, что произошло это все, так сказать – «в пьяном угаре», и никто не верил, что у этих отношений может быть будущее, Алина и Никитос смогли всем доказать, что искренне нравятся друг другу, и между ними произошел не просто «перепихон»!

Уже неделя, как Мазепова и Кузнецов перестали скрывать симпатию друг к другу. Они заселились в ВИП-дом, и участники проекта, во главе с Ольгой Васильевной, с уверенностью заявили, что парочка не протянет и нескольких дней, ведь у Никиты очень сложный характер, а Алина, еще недавно, была влюблена в Задойнова.

Но если верить самым свежим новостям с поляны, на удивление всем, в паре Кузнецов-Мазепова царит идиллия! Никита и Алина не просто нашли общий язык, они замечательно дополняют и защищают друг друга, не поддаются на провокации завистников и «советчиков», стараются максимально много времени проводить наедине. Неужели Алине удалось приручить Кузнецова?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru