Browse By

Алиане Гобозовой досаждает маньяк

Участница дома 2 вчера провела свой последний вечер в периметре телестройки и на месяц отправилась в отпуск. Собрав свои многочисленные баулы с вещами, Алиана Гобозова переехала в московскую квартиру и ее поклонники очень надеются, что через 30 дней, ведущие все же разрешат ей вернуться на реалити-шоу, хотя, надежда довольно призрачна…

Но за периметром жизнь молодой мамочки спокойнее не стала, ведь ей досаждает настоящий маньяк! Для сайта schlock.ru. Пока еще законный супруг Александр, в принципе, как обычно, одумался и решил, во что бы то ни стало возобновить отношения, с пока еще, законной супругой. Учитывая, что фантазия у Гобозова небогатая, додумался он только до того, чтобы доставать Алиану смс-сообщениями и присылать фотографии… в обнаженном виде!

Сложно сказать, как Алиане удалось узнать о том, что  Саша пишет смс с содержанием "Я тебя очень люблю, я по тебе очень скучаю", а так же как удалось узнать о том, что он шлет эротические фото, если, по ее словам, Саша заблокирован в телефоне, в соцсетях и везде где только можно. Но девушка с гордостью рассказывает, что все его старания напрасны и в самое ближайшее время состоится долгожданный развод Гобозовых. Как считаете, за месяц Александр сможет растопить сердце "Снежной королевы"?

Источник: www.schlock.ru