Browse By

Алиана Устиненко ждет ребенка?

Запрет на распространение новостей с проекта действует и по сей день, но порой участники все же не могут удержаться и рассказывают публике всю правду. Особенно этим грешат обиженные ребята, такие как Антон Шоки или Дарья Лымарь, которые так и не сумели договориться с организаторами о дальнейшем сотрудничестве. Но на этот раз не выдержал Влад Кадони , который вчера присутствовал на записи ток-шоу «Недельный разбор», где кипели нешуточные страсти. Ведущий не стал открывать подробностей, просто пожаловавшись на усталость после съемок, а вот Анна Якунина написала, что эфир полностью посвятили супругам Гобозовым, пишет сайт dom2.tw.

Начало конфликта Саши Гобозова и Ильи Яббарова лежит вовсе не на съемочной площадке, где они отчаянно делят ВИП-дом. Выяснилось, что Гобозов вот уже который день не находит себе места из-за того, что его законная жена Алиана Устиненко повстречала другого мужчину. Она уже познакомила избранника со своим сыном, и они строят серьезные планы на будущее, но больше всего удручает Сашу то, что этим человеком стал его близкий друг.

Но и это еще не все, в сети появились слухи, что Алиана без памяти влюбилась в Арая Чобаняна , который сейчас трудится в ее команде, продавая «банки», но больше всего Гобозова расстраивает то, что якобы Устиненко даже ждет ребенка от своего нового возлюбленного, поэтому уже очень скоро супругам необходимо будет решать проблемы с документами и начать-таки бракоразводный процесс, дабы избежать в дальнейшем серьезной путаницы.

Вполне возможно, что все эти вопросы и поднимались на ток-шоу вчера, и как показала в своем ролике Анна Якунина, участники всерьёз разругались друг с другом. А вот некоторые зрители уверены, что все это очередной сценарий, целью которого является возвращение на съёмочную площадку Алианы и дальнейшее воссоединение супругов.

Источник: dom2.tw