Browse By

Алиана Устиненко взъелась на Алексея Безуса

Алиана Устиненко уверяет, что Алексей Безус просто игрок. Она надеется, что Милена Безбородова бросит парня, так как он ей совсем не подходит. Между тем, ребята только недавно воссоединились, и Милена совсем не планирует расставаться с парнем, за которым ей пришлось изрядно побегать, чтобы привлечь его внимание. А вот Леша и сам постоянно сомневается в правильности своего примирения с блондинкой. Милена Безбородова наконец-то добилась своего и смогла заинтересовать Алексея Безуса, который от нее постоянно скрывался в течение продолжительного времени. Девушка счастлива, несмотря на конфликты и недопонимание. Однако ее подруга Алиана Устиненко считает, что им нужно срочно расстаться, сообщает dom2reality.ru.

По мнению опытной Алианы, Безус — обыкновенный обманщик, который просто использует по уши влюбленную в него девушку и при этом сам к ней не испытывает никаких чувств. Из-за того, что она высказала такое мнение, блондинка немного остыла к ней, как к подруге, хотя и не конфликтует в открытую.

«У Безуса с Алианой война. А Алиана была на моей стороне, но она против нашей пары. Она говорит, что Безус меня обманывает, что не хочет со мной быть, что он актер. И из-за этого я спросила, почему она меня топит, хотя до этого все время поддерживала. Она сказала, что не против меня, а против того, чтобы человек мне врал в глаза. Они все время с Безусом орут друг на друга, ругаются. А я, в принципе, там крайняя», — пояснила Милена.

Причин для того, чтобы так сердиться на Безуса, у Алианы быть не должно, хотя можно предположить, что ей просто не нравится тот факт, что за мужчиной толпами бегают участницы. При этом сам он постоянно рассказывает о любви и пылких чувствах, но всех своих девушек очень быстро забывает.

Относительно Милены Леша говорит, что она именно та девушка, которая ему нужна. Он уже привык к ней и хотел бы строить с ней отношения и дальше именно с ней. Сейчас ребята ругаются из-за ревности, причем ревнуют и он, и она. С одной стороны, это немного портит идиллию, с другой стороны, подтверждает реальность чувств.

Источник: dom2reality.ru