Browse By

Алиана Устиненко просит поддержать своего мужа в конкурсе с другой

Не сумел Александр Гобозов повторить свой прошлый триумф, ведь несколько лет назад он вернулся на Дом 2 в качестве «революциониста», заглянул в бездонные глаза Алианы Устиненко и влюбился навсегда. На этот раз подобный номер не прошел, ведь за несколько месяцев Саша сменил уже много девушек, каждую из них он любит и обожает, собирается на всех жениться и создавать семью, в итоге мужчине не верят и откровенно смеются над его очередными признаниями. И что самое забавное, женатый Гобозов принимает участие в конкурсе «Свадьба на миллион», имеет все шансы стать победителем, при этом порой в разговоре с друзьями честно говорит о том, что пока в ЗАГС не собирается, пишет сайт dom2.tw.

Однако абсурдность положения Гобозова на Доме 2, которого то и дело подозревают в том, что он до сих пор любит свою жену, ничуть не смущает его друзей, которые принялись активно агитировать подписчиков голосовать в приложении именно за Александра. Андрей Чуев , Арай Чобанян и другие участники «баночной» секты очень хотят увидеть Сашу женихом, хотя зрители подозревают, что те просто шутят над приятелем.

Но больше всего публика удивилась тому, что и Алиана Устиненко уговаривает своих подписчиков поддержать ее законного супруга в свадебном конкурсе, хотя новоиспеченная невеста буквально с ума сходит от ревности и уже бросала Гобозова, когда тот в 2 часа ночи поехал к жене якобы для того, чтобы уложить Роберта спать. Есть предположения, что таким образом орги пытаются привлечь внимание публики к конкурсу, поэтому и подключают выбывших участников к рекламе, Алиана же пошла дальше всех, потроллив Александра и развеселив своих фанатов.

Источник: dom2.tw