Алиана Устиненко прокомментировала ситуацию, сложившуюся между Владом Кадони и Ириной Пинчук

Все началось с того, что Кадони стал всячески Иру задевать, цеплять. Говорил, что она пустота, никому не нужна, у нее ничего внутри нет. Когда Ира встречалась с Саймоном, с Захаром, Влад всегда пускал колкости ее адрес. В эфирах можно наблюдать как он ее называет жирненькой, говорит, что надо похудеть. Некий флирт между ними заметили все участники.

И недавно Ира пригласила его на свидание, но что-то пошло не так... Влад вылил ей на платье воду и после этого он начал агрессивно реагировать на Иру. Влад утверждает, что поцелуя не было и Ира врет. Отношения между ними немного подпортились, но мы Иру защищаем, потому что мы знаем, что Влад очень жесткий и прямолинейный в своих высказываниях.

Я знаю, что Влад Ире нравится и было видно, что она ему нравится. Но, видимо, такое пристальное внимание на них оказало большое давление на Влада, что он стал агрессивно реагировать. Возможно, ему не хотелось, чтобы это продолжалось, потому что по его словам у него есть девушка, с которой он уже 6 лет вместе. И если его девушка увидит эфиры, естественно, ей это все будет не приятно.
[Автор: Алиана Устиненко]

Источник: dom2reality.ru