Browse By

Алиана Устиненко пожалела, что когда-то не поступила как Алена Савкина

За 14,5 лет существования Дома 2 на экране впервые была показана печальная история того, как молодая и неопытная девушка стала жертвой коварного предательства. Роман Алены Савкиной и Ильи Яббарова длился всего лишь несколько месяцев, и хотя девушка отлично знала, с каким типом связалась, и на что он способен ради шоу, она смело согласилась забеременеть от этого человека и создать в дальнейшем с ним семью. В итоге Алена сейчас в одиночестве ждет своего первенца, а саратовский шансонье отлично проводит время с новой подружкой, рассказывая всем, что его бросили ради денег, ведь только так он может оправдать измену, пишет сайт dom2.tw.

Со дня на день Савкина уходит в декрет, и девушка намерена вернуться обратно после рождения сына, хотя многим невдомек, для чего это нужно молодой мамочке, неужели она не устала от постоянных нервотрепок во время беременности? Алена уверяет, что проект стал для нее вторым домом, возможно, кастинг-служба найдет для нее достойного партнера, тем самым показав публике, что даже мать-одиночка может встретить любовь на телестройке.

Алиана Устиненко , некогда побывавшая на месте своей коллеги, считает, что Алена поступила верно, отказавшись быть рядом с мужчиной-предателем только ради сохранения семьи, которая через пару лет все-равно бы распалась. И это девушка знает наверняка, ведь и сама недавно развелась с Александром Гобозовым , который всегда ей изменял и делал бы это дальше.

«В своих отношениях я не делала выводов, ссорилась, мирилась. А Аленка приняла решение, что не будет мириться с Яббаровым, что такой человек ей не нужен по жизни, так и идёт до конца»,- написала Устиненко, восхищаясь силой воли Савкиной, готовой родить только для себя и не обрекать малыша на жизнь с родителями, которые не любят друг друга. Возможно, попадись на пути Устиненко такая девушка несколько лет назад, она приняла аналогичное решение, и сейчас ее жизнь сложилась бы совершенно иначе.

Источник: dom2.tw