Browse By

Алиана Устиненко попробовала свои силы в кастинге в группу «Серебро»

Алиана Устиненко решила попробовать свои силы в кастинге Макса Фадеева следом за Катей Колисниченко. По ее словам, ее фанаты очень сильно настаивали, чтобы она обязательно сделала попытку, хотя сама девушка ни на что не рассчитывает, потому как понимает, что у нее не поставлен голос, и ей еще нужно заниматься вокалом с преподавателем. Хотя если ей повезет, она готова брать с собой сына на репетиции и концерты. На днях продюсер группы «Серебро» Макс Фадеев объявил кастинг — группе требуется третья солистка. Композитор предложил всем желающим присылать свои видео с исполнением какой-нибудь песни, также он хочет видеть данные по росту девушек, сообщает dom2reality.ru.

Среди тех, кто решился пройти кастинг, оказались две бывшие участницы — Катя Колисниченко и Алиана Устиненко. Странно, что еще не подтянулись Полыгалова и Кпадону, хотя одной было бы сложно обвинить Фадеева в продажности, как она уже сделала с жюри Фабрики, а вторая не подходит по возрасту.

Алиана Устиненко заявила, что она понимает — кастинг не пройдет из-за высокого роста, но ей просто захотелось спеть, тем более что ее поклонники любят, когда она поет, и одобряют такие ролики. Хотя если бы ей удача улыбнулась, то она бы вела себя очень ответственно, заверила Алиана.

«Я увидела кастинг у Кати Колисниченко. Заведомо знаю, что я не пройду из-за роста. Две нынешние солистки небольшого роста, а я 178 сантиметров. Там много хороших конкурсанток с красивыми голосами. Я решила просто спеть. Мои подписчики любят такие видео. У меня есть слух, но, к сожалению, не поставлен голос», — призналась Алиана.

Катя Колисниченко тоже поспешила заверить, что пошла на кастинг исключительно ради своих поклонников — ее просто завалили письмами в Директ с требованиями обязательно попробовать свои силы. Отказать она не смогла. Да и в группу ее звали проходить кастинг еще, мол, в 2013 году. Правда, кто именно звал, Катя не уточнила.

Источник: dom2reality.ru